13438186762.jpg

Detnov, el impulso de una identidad

Detnov Fire System Products

Carrer de la Ciència 30-32

08840 - Viladecans
Barcelona (Spain)

Phone: +34 93 371 60 25

Email: info@detnov.com

Director Comercial

Eugeni Mulà
eugeni.mula@detnov.com
m. 619.60.44.61


Nacional

Jefe de Ventas Nacional

Albert Marsé 
albert.marse@detnov.com
m. 663.76.47.74
(Islas Baleares Islas Canarias)

Delegación Barcelona

Antonio Cebrián
antonio.cebrian@detnov.com

m. 617.46.09.68
(Cataluña (Barcelona, Girona), Comunidad Valenciana, Murcia)

Juan Carlos Ramos
juancarlos.ramos@detnov.com

m. 667.38.33.27
(Cataluña (Barcelona, Tarragona, Lleida), Aragón)

Delegación Madrid

Francisco Ferreras
francisco.ferreras@detnov.com
m. 646.00.12.33
(Madrid, Castilla León)

Marian Vera
marian.vera@detnov.com
m. 661.79.80.31
(Madrid, Castilla La Mancha, Extremadura y Andalucía)

Delegación Norte

Javier Jaurrieta
javier.jaurrieta@detnov.com
m. 663.39.82.82
(País Vasco, Navarra, La Rioja, Cantabria, Asturias y Galicia)

 

Export

Klaus Ciriano Mühlberger
Klaus.ciriano@detnov.com
 
m. +34 638.67.53.31
(Europa Oriental)

Mohamed El Merouani
m.elmerouani@detnov.com
 
m. +34 664.658.623
(Oriente Medio, África, India)

Jordi Vilarrubi
j.vilarrubi@detnov.com
 
m. +34 672.69.87.80
(Europa Occidental)


India office

Office. No. 20, 1 st floor, Sainath Industrial Estate, Opp. Pravasi Industrial Estate,
Off Aarey road, Goregaon East,Mumbai -400063

Nikhil Jain
nikhil@detnov.es
 
Business Head m. +919892049367

 

Formulario de contacto

 
* todos los campos con asterísco son obligatorios
ENVIAR

 

Noticias

Ver todas

Horario de verano

Seguir leyendo

Newsletter Mayo 2019

Seguir leyendo

Detnov adquiere a la empresa Llenari

Seguir leyendo

Nuevo distribuidor en Holanda

Seguir leyendo

Patrocionio Día del Fuego en Extremadura

Seguir leyendo

Invitación Security Forum 2019 Barcelona

Seguir leyendo

Patrocionio jornada AERME en Santiago de Compostela

Seguir leyendo

Securiton nos entrega diploma como distribuidor

Seguir leyendo

Entrega trofeo a C&C Partners (Polonia)

Seguir leyendo

La detección de humos a través de detectores de aspiración

Seguir leyendo

Atención al cliente
+34 93 371 60 25

O si lo desea puede
contactar con nosotros
vía email info@detnov.com

mapa