13438186762.jpg

Detnov, la forza dell'identità

Detnov Fire System Products

Carrer de l'Alguer, 8
Pol. Ind. Les Salines

08830 - Sant Boi de Llobregat
Barcelona (Spain)

Phone: +34 93 371 60 25

Email: info@detnov.com

Director Comercial

Eugeni Mulà
eugeni.mula@detnov.com
m. 619.60.44.61


Nacional

Jefe de Ventas Nacional

Albert Marsé 
albert.marse@detnov.com
m. 663.76.47.74
(Islas Baleares Islas Canarias)

Delegación Barcelona

Antonio Cebrián
antonio.cebrian@detnov.com

m. 617.46.09.68
(Cataluña (Barcelona, Girona), Comunidad Valenciana, Murcia)

Albert Nonell
albert.nonell@detnov.com

m. 667.38.33.27
(Cataluña (Barcelona, Tarragona, Lleida), Aragón)

Delegación Madrid

Francisco Ferreras
francisco.ferreras@detnov.com
m. 646.00.12.33
(Madrid, Castilla León)

Marian Vera
marian.vera@detnov.com
m. 661.79.80.31
(Madrid, Castilla La Mancha, Extremadura y Andalucía)

Delegación Norte

Javier Jaurrieta
javier.jaurrieta@detnov.com
m. 663.39.82.82
(País Vasco, Navarra, La Rioja, Cantabria, Asturias y Galicia)

 

Export

Klaus Ciriano Mühlberger
Klaus.ciriano@detnov.com
 
m. +34 638.67.53.31
(Europa Oriental)

Mohamed El Merouani
m.elmerouani@detnov.com
 
m. +34 664.658.623
(Oriente Medio, África, India)

Jordi Vilarrubi
j.vilarrubi@detnov.com
 
m. +34 672.69.87.80
(Europa Occidental)


India office

Office. No. 20, 1 st floor, Sainath Industrial Estate, Opp. Pravasi Industrial Estate,
Off Aarey road, Goregaon East,Mumbai -400063

Nikhil Jain
nikhil@detnov.com
 
Business Head m. +919892049367

 

Modulo di contatto

 

* Introduci i numeri dell'immagine:

I campi contrassegnati con * sono obbligatori
Send

 

News

View all

Newsletter luglio 2018

Continua a leggere

Accordo di distribuzione con Securiton per la Spagna - rivelatori di aspirazioni

Continua a leggere

Continuiamo a crescere, la nuova aggiunta Albert Nonell

Continua a leggere

Consenso per l'invio di informazioni - GDPR

Continua a leggere

Consenso per l'invio di informazioni (inglese)

Continua a leggere

Seminario in Portogallo

Continua a leggere

AERME Sponsorship

Continua a leggere

Notizie Security Forum - Newsletter maggio 2018

Continua a leggere

Intervista alla rivista Instalsec - Forum sulla sicurezza

Continua a leggere

Exposecurity 2018 a Pescara (Italia)

Continua a leggere

Cliente
+34 93 371 60 25

Oppure, se volete potete
contattarci via e-mail
info@detnov.com

mapa