+34 93 371 60 25 info@detnov.com

Contatto

    Accetto l'informativa sulla privacy *

    Posizione

    Carrer de la Ciència 30

    08840 – Viladecans, Barcellona (Spain)

    Contatto

    info@detnov.com
    (+34) 93 371 60 25

    Spagna

    Responsabile vendite nazionale

    Maggiori informazioni


    Albert Marsé
    albert.marse@detnov.com
    m. +34 663.76.47.74

    Delegazione di Barcellona

    Maggiori informazioni


    Antonio Cebrián
    antonio.cebrian@detnov.com 
    m. +34 617.46.09.68
    (Cataluña(Barcelona, Girona), Islas Baleares)


    Juan Carlos Ramos
    juancarlos.ramos@detnov.com 
    m. +34 667.38.33.27
    (Cataluña (Barcelona, Tarragona, Lleida), Aragón)

    Delegazione di Madrid

    Maggiori informazioni


    Ana Pérez
    ana.perez@detnov.com
    m. +34 618.56.03.14
    (Madrid, Castilla León)


    Francisco Ferreras
    francisco.ferreras@detnov.com
    m. +34 646.00.12.33
    (Madrid)


    José Manuel González
    josemanuel.gonzalez@detnov.com
    m. +34 661.79.80.31
    (Madrid, Castilla La Mancha)

    Delegazione nord

    Maggiori informazioni


    Aitor Irusta
    aitor.irusta@detnov.com
    m. +34 627.52.50.01
    (País Vasco)


    Javier Jaurrieta
    javier.jaurrieta@detnov.com 
    m. +34 663.39.82.82
    (Navarra, La Rioja, Cantabria, Asturias, Galicia)

    Delegazione sud

    Maggiori informazioni


    Manuel Muñoz
    manuel.munoz@detnov.com
    m. +34 666.36.67.61
    (Andalucía, Extremadura)

    Delegazione di Canarie

    Maggiori informazioni


    José Ortega
    jose.ortega@detnov.com
    m. +34 647.32.54.60

    Delegazione di Levante

    Maggiori informazioni


    Jose A. Lledó
    jose.lledo@detnov.com
    m. +34 663.98.88.48
    (Comunidad Valenciana, Murcia)

    Export

    Europa orientale, Africa di lingua inglese, Medio Oriente, India

    Maggiori informazioni


    Klaus Ciriano Mühlberger
    Klaus.ciriano@detnov.com  
    m. +34 638.67.53.31

    Europa occidentale, Africa francofona, Medio Oriente, Asia

    Maggiori informazioni


    Jordi Vilarrubi
    j.vilarrubi@detnov.com  
    m. +34 672.69.87.80

    India Office

    India

    Maggiori informazioni

    Office. No. 20, 1 st floor, Sainath Industrial Estate, Opp. Pravasi Industrial Estate,
    Off Aarey road, Goregaon East,Mumbai -400063

    Nikhil Jain
    nikhil@detnov.es 
    Business Head
    m. +919892049367

    LATAM Office

    LATAM, Brasile e Caraibi

    Maggiori informazioni

    Gerardo González
    ggonzalez@detnov.com
    Direttore Vendite
    m. +57 310 3189203

    SEDE cENTRALE

    Carrer de la Ciència 30-32

    08840 – Viladecans (Barcellona)

    t. +34 93 371 60 25

    info@detnov.com

     

    UFFICI MADRID

    Calle La Granja, 30

    28108 – Alcobendas (Madrid)

    t. +34 91 919 79 69

    madrid@detnov.com

    UFFICI INDIANI

    Office. No. 20, 1 st floor, Sainath Industrial Estate, Opp. Pravasi Industrial Estate,

    Off Aarey road, Goregaon East, 400063 Mumbai (India) 

    t. +34 91 9892049367

    nikhil@detnov.es