Contatto

    Accetto l'informativa sulla privacy *

    Posizione

    Carrer de la Ciència 30

    08840 – Viladecans, Barcellona (Spain)

    Contatto

    info@detnov.com
    (+34) 93 371 60 25

    Spagna

    Responsabile vendite nazionale

    Maggiori informazioni


    Albert Marsé
    albert.marse@detnov.com
    m. 663.76.47.74
    (Islas Baleares Islas Canarias)

    Delegazione di Barcellona

    Maggiori informazioni


    Antonio Cebrián
    antonio.cebrian@detnov.com 
    m. 617.46.09.68
    (Cataluña (Barcelona, Girona), Comunidad Valenciana, Murcia)


    Juan Carlos Ramos
    juancarlos.ramos@detnov.com 
    m. 667.38.33.27
    (Cataluña (Barcelona, Tarragona, Lleida), Aragón)

    Delegazione di Madrid

    Maggiori informazioni


    Francisco Ferreras
    francisco.ferreras@detnov.com
    m. 646.00.12.33
    (Madrid, Castilla León)


    Marian Vera
    marian.vera@detnov.com
    m. 661.79.80.31
    (Madrid, Castilla La Mancha, Extremadura y Andalucía)

    Delegazione nord

    Maggiori informazioni


    Aitor Irusta
    aitor.irusta@detnov.com
    m. 627.52.50.01
    (País Vasco)


    Javier Jaurrieta
    javier.jaurrieta@detnov.com 
    m. 663.39.82.82
    (Navarra, La Rioja, Cantabria, Asturias y Galicia)

    Export

    Europa orientale

    Maggiori informazioni


    Klaus Ciriano Mühlberger
    Klaus.ciriano@detnov.com  
    m. +34 638.67.53.31

    Medio Oriente, Africa, India

    Maggiori informazioni

    TBA
    info@detnov.com  
    m. +34 93.371.60.25

    Europa occidentale

    Maggiori informazioni


    Jordi Vilarrubi
    j.vilarrubi@detnov.com  
    m. +34 672.69.87.80

    India Office

    India

    Maggiori informazioni

    Office. No. 20, 1 st floor, Sainath Industrial Estate, Opp. Pravasi Industrial Estate,
    Off Aarey road, Goregaon East,Mumbai -400063

    Nikhil Jain
    nikhil@detnov.es 
    Business Head m. +919892049367

    SEDE cENTRALE

    Carrer de la Ciència 30-32

    08840 – Viladecans (Barcellona)

    t. +34 93 371 60 25

    info@detnov.com

     

    UFFICI MADRID

    Calle La Granja, 30

    28108 – Alcobendas (Madrid)

    t. +34 91 919 79 69

    madrid@detnov.com

    UFFICI INDIANI

    Office. No. 20, 1 st floor, Sainath Industrial Estate, Opp. Pravasi Industrial Estate,

    Off Aarey road, Goregaon East, 400063 Mumbai (India) 

    t. +34 91 9892049367

    nikhil@detnov.es